Lets Make Money (Korvilla's, Inc.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lets Make Money (Korvilla's, Inc.) » Korvilla's, Inc. » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему я решила создать этот форум?

Я закончила школу, долго металась в выборе специализации, думала, кем хочу стать...
В итоге стала поступать в ВУЗ на специальность, противоположную той, к которой готовилась чуть ли не с первого класса. Я не поступила и сейчас собираюсь ходить на курсы. А параллельно - работать.
Я уже не раз задумывалась о самостоятельной жизни, о деньгах, о работе. Примерно год назад я стала увлекаться предметами, которым никто не учит в школе: как быть счастливой, как жить хорошо, что значит получать деньги, а не зарабатывать... Скажу только одно - жить стало легче и позитивнее.

Уже давно в моей голове бродили идеи на тему подобного проекта, но сейчас наконец появилось время, желание и настроение. Ведь учиться в компании гораздо проще, веселее и, главное, быстрее. А я хочу получать результаты не когда-то потом, а как можно скорее.

Можно было бы предложить подобное одноклассникам и другим знакомым в реале, но ведь очень немногие готовы задуматься о деньгах, пока, что называется, не припрёт к стенке.
У нас есть родители, родственники, которые вроде бы в финансовом плане нас всегда поддержат.
Но результат-то не получается мгновенно.
Кто из моих знакомых захочет чего-то подобного? Один из 30? Из 50?
И гораздо больше вероятность, что среди тысячи форумчан найдётся десяток желающих начать учиться получать деньги сейчас, а не потом.

Конечно, это не будущее великое предприятие, я не говорю, что вот сейчас у нас будут миллионы. Просто... попытаться. Попробовать подработать (сомневаюсь что ваши родители будут против - большинство наоборот поддерживают подобные начинания), поделиться опытом. Возможно, даже скорее всего, потом мы попробуем организовать что-то своё.

0

2

Твои перспективы на форуме

Группы участников: Новичок -> В команде -> Опытный -> Модератор -> Админ
В команду может вступить любой, дальнейший рост - только за активность =) Кроме того, если ты создаёшь свою собственную мини-команду (например, команда Петербурга, команда Перми, команда по проекту), то сразу становишься модером. Условие: чтобы создать команду, ты сам должен быть в группе "опытные" или "команда".
В чём преимущество перехода в более старшую группу?
Больше возможностей, увеличение числа видимых подфорумов, преимущество перед младшими группами в различных проектах и мероприятиях.

Проекты и обучение: проще говоря, как сделать бизнес не скукой, а игрой.
В нашей школе бизнеса ты всегда можешь задать вопросы, найти персонального учителя и узнать, как построить свой бизнес, чтобы получать деньги, а не зарабатывать. И я не имею ввиду жульничество!
Кстати, честность - это второе правило команды.
Если тебе интересно заняться бизнесом в качетсве хобби, тебя ждёт множество интересных и полезных проектов на эту тему: как в интернете, так и в обычной жизни.

0


Вы здесь » Lets Make Money (Korvilla's, Inc.) » Korvilla's, Inc. » О форуме