Преимущества команды на этом форуме
+ Больше прав и возможностей.
+ Возможность лучше узнать однофорумчан
+ Тёплая дружеская обстановка
+ Помощь всегда и во всём
+ Приглашения на участие в проектах

Итак, зачем нужна команда?
Представьте себе, что вы решили, скажем, заняться поддержкой молодых форумов. Вы ведь не будете самостоятельно с высунутым языком бегать по всем только что созданным форумам и оказывать им помощь? Гораздо удобнее собрать команду из нескольких человек. 10 человек на 20 форумов - это гораздо удобнее и продуктивнее, чем 1 человек на те же 20 форумов, так?)
Итог: команда может больше сделать.
Другой пример. Вы решили самостоятельно, без учителей научиться фотошопу. И ваш друг решил то же самое. Как будет быстрее - каждый всё делает сам или вы помогаете друг другу и делитесь тем, чему уже научились?
Итог: в команде быстрее и проще учиться чему-либо.
Можно привести мого других ситуаций и выводов, но основные, которые нам нужны больше всего, я уже назвала.

Что значит команда?
Команда - это в первую очередь дружба. А отсюда уже вытекает взаимопомощь, поддержка, правило "без комплексов" и др.
Если вы в команде - значит вы доверяете нам. Значит вы готовы рассказать о себе и не осуждать других.
Бизнес без команды - плохой бизнес.

Как мы создаём команду?
Приглашаем на форум друзей и просто форумчан. Если они готовы доверять - пожалуйста, пусть рассказывают о себе в этой темке (анкета см.ниже). Всех, кто хочет работать в команде, я переношу в соответствующую группу; а их анкеты перемещаю в спец.тему в подфоруме "команда", который виден только вступившим в нашу команду. Моя анкета находится там же.

А теперь анкета.
Пока она находится в этой теме, она будет скрыта от других участников. Как только ты войдёшь в комаду и анкета будет перемещена в спец.тему в подфоруме "команда", её смогут смотреть все, кто в команде.

Код:
[hide=999][i][b]Настоящее имя[/b]: 
[b]Возраст[/b]: 
[b]Город[/b]: 
[b]Где учишься/работаешь[/b]: 
[b]Хобби[/b]: 
[b]Почему хочешь вступить в команду[/b]: 
[b]ВКонтакте (если есть)[/b]: 
[b]Ася (если есть)[/b]: 
[b]Телефон[/b]: [/i][/hide]